18.06.2014, 16:31 1059

Мастера греко-римской борьбы из Чечни подтвердили свой класс

Чеченские борцы завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали на чемпионате России по греко-римской борьбе в подмосковном Раменском. Об этом сообщает в среду пресс-служба главы Чечни.

В весовой категории до 71 килограмма на высшую ступень пьедестала поднялся Чингиз Лабазанов, который провел пять победных поединков. В финале он сломил сопротивление представителя Санкт-Петербурга Юрия Денисова.

Младший брат Чингиза — Ибрагим — стал серебряным призером в весе до 59 килограммов. Одержав победы в четырех схватках, он вышел в финал, в котором уступил бронзовому призеру лондонской Олимпиады Мингияну Семенову из Красноярска.

Руслан Исаков оспаривал пальму первенства в весовой категории до 75 килограммов. В полуфинале он уступил олимпийскому чемпиону Роману Власову из Новосибирска, а в поединке за бронзу взял верх над дагестанцем Юсупом Магомедовым.