02.11.2009, 10:58 2111

Жительница Астрахани стала чнмпионкой мира по фитнесу

ГТРК «Ставрополье» ВЕСТИ Ставропольский край

В городе Комо в Италии на чемпионате мира по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу среди женщин в одной из номинаций победила астраханка. В соревнованиях принимали участие спортсменки из 29 стран.

Наталья Чукаева выступала в номинации «фитнес» среди участниц, чей рост не превышает 163 сантиметров. Она без проблем попала в финал и в итоге заняла первое место, опередив 10 соперниц.

Ольга Степанюк из Астрахани оспаривала награды в номинации «бодифитнес». В категории свыше 168 сантиметров на победу претендовали 29 участниц. Ольга вышла в финал и в итоге заняла 4 место. В командном зачете российские атлетки финишировали первыми, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на пресс-службу региональной администрации.