04.04.2015, 12:30 4015

Футболисты «Динамо ГТС» одолели в Пятигорске «Машук-КМВ»

Победой «Динамо ГТС» над «Машуком-КМВ» завершился для ставропольских клубов предварительный этап первенства России в южной зоне второго дивизиона.

На стадионе «Центральный» в Пятигорске в пятницу собрались около двух тысяч зрителей. Интерес к матчу подогревало и то обстоятельство, что в случае победы любой из клубов мог закончить предварительную стадию сезона на первом месте.

Первый гол в матче был забит на 21 минуте. Опытный форвард динамовцев Сердюков грамотно распорядился отскоком мяча в штрафную площадь и вывел свою команду вперёд.

Второй гол также на счету «бело-голубых». На 88 минуте форвард Хасцаев прорвался по левому флангу и отправил мяч в сетку ворот.

В итоге ФК «Машук-КМВ» потерпел поражение со счётом 2:0, тем самым прервав свою удачную серию, состоящую из 10 матчей. Пятигорчане завершили предварительную стадию турнира на третьем месте, набрав 33 очка.

Таким образом из нашей подгруппы борьбу за награды в первенстве России продолжат «Динамо-ГТС», МИТОС, «Машук-КМВ», «Спартак» из Нальчика, «Таганрог» и «Ротор».

Из другой подгруппы — кубанцы: новороссийский «Черноморец», «Витязь» Крымск, «Торпедо» Армавир, «Афипс» из поселка Афипский, майкопская «Дружба» и «Биолог-Новокубанск» из поселка Прогресс.