Новости: Спорт

Баскетболисты Пятигорска стали первыми на межрегиональном турнире

Баскетболисты Пятигорска стали первыми на межрегиональном турнире

В Ессентуках завершился финальный этап межрегионального баскетбольного турнира «Лига Юг».

27.04.2024, 09:51

В Железноводске  сегодня  стартует  «Железный забег»

В Железноводске сегодня стартует «Железный забег»

Сегодня, 26 апреля, в Железноводске на территории Курортного парка пройдет «Железный забег».

26.04.2024, 08:44

Футболисты клуба «Машук-КМВ» одержали очередную победу

Футболисты команды «Машук-КМВ» одолели брянских динамовцев со счетом 1:0. Победный гол на счету Марата Тлехугова.

25.04.2024, 17:38

Каратисты из Ставрополя завоевали два золота на престижном турнире

Каратисты из Ставрополя завоевали два золота на престижном турнире

В Орле прошло первенство по всестилевому каратэ с участием команды из Ставрополя.

24.04.2024, 21:00

Жители Ставрополья продемонстрировали свою готовность к труду и обороне

Жители Ставрополья продемонстрировали свою готовность к труду и обороне

В Ставрополе в легкоатлетическом манеже завершился краевой этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

23.04.2024, 21:55

Любители спорта из 183 городов России и 6 стран собрались в Пятигорске

Любители спорта из 183 городов России и 6 стран собрались в Пятигорске

В Пятигорске прошел массовый старт участников основных дистанций от самой маленькой на 2,5 километра до полумарафонской длиной более 21 километра.

23.04.2024, 21:40

В Ставрополе скрестили клюшки юные хоккеисты из шести городов России

В Ставрополе скрестили клюшки юные хоккеисты из шести городов России

В Ставрополе подвели итоги краевого турнира по хоккею «Кубок Федерации».

23.04.2024, 16:54

Ставропольский клуб «Виктор» рвется в чемпионы России по гандболу

Ставропольский клуб «Виктор» рвется в чемпионы России по гандболу

Ставропольский гандбольный клуб «Виктор» стал на шаг ближе к выходу в полуфинал чемпионата России.

22.04.2024, 12:29

В Ставрополе школьники вышли на массовую зарядку

В Ставрополе школьники вышли на массовую зарядку

В Ставрополе на главной городской площади прошла массовая зарядка для школьников.

22.04.2024, 10:15

«ПГУ-Машук» – победитель чемпионата СКФО и ЮФО по баскетболу

«ПГУ-Машук» – победитель чемпионата СКФО и ЮФО по баскетболу

Завершились Межрегиональные соревнования Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа по баскетболу среди мужчин.

20.04.2024, 10:00

Массовый забег в Пятигорске совершат любители спорта из 55 регионов страны

Массовый забег в Пятигорске совершат любители спорта из 55 регионов страны

В выходные 20 и 21 апреля проходит традиционный Пятигорский полумарафон. Массовый забег по курортному городу соберет полторы тысячи любителей спорта из 55 регионов России.

20.04.2024, 08:12

Чемпионат и первенство СКФО по бодибилдингу прошли в Пятигорске

Чемпионат и первенство СКФО по бодибилдингу прошли в Пятигорске

В Пятигорске прошли чемпионат и первенство СКФО по бодибилдингу.В абсолютной категории победу удалось одержать четырём ставропольским спортсменам.

18.04.2024, 10:00

Мотоболисты ипатовского «Колоса» начали чемпионат страны с победы

Мотоболисты ипатовского «Колоса» начали чемпионат страны с победы

В первом матче чемпионата России по мотоболу действующий победитель соревнований – ипатовский «Колос» мерился силами с «Кометой» из кубанской станицы Кущёвская.

16.04.2024, 12:42

Масштабный трейл прошёл в городе Светлограде

Масштабный трейл прошёл в городе Светлограде

В Светлограде прошел масштабный забег. В нем приняли участие спортсмены и любители из разных городов России

10.04.2024, 14:41

Ставропольские рукопашники стали победителями всероссийских соревнований

На Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Туле воспитанники Новоалександровской спортшколы показали высокие результаты.

10.04.2024, 10:10

Экспозиция Ставрополья на ВДНХ  открыла для всех посетителей дверь в спортивный мир

Экспозиция Ставрополья на ВДНХ открыла для всех посетителей дверь в спортивный мир

Ставрополье – это про спорт. Ярко и насыщенно прошли минувшие выходные на ставропольском стенде выставки «Россия» на ВДНХ в Москве.

09.04.2024, 20:48

Ставропольские спортсмены завоевали 20 медалей на соревнованиях по радиопеленгации

Ставропольские спортсмены завоевали 20 медалей на соревнованиях по радиопеленгации

В Бахчисарае прошли всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации. Ставропольцы завоевали 20 медалей.

09.04.2024, 15:44

В Лермонтове состязались мастера трейлраннинга

Активно выходные провели в городе Лермонтов. Здесь прошёл фестиваль трейлраннинга. В шестой раз площадкой для него стали склонах горы Бештау.

08.04.2024, 12:47

Всемирный день здоровья жители Ставрополя отметили быстрым шагом

Быстрым шагом и с палками в руках ставропольцы отметили Всемирный день здоровья.

08.04.2024, 12:16

В Кисловодске строят новый современный бассейн

В Кисловодске появилась новое место для занятий спортом. Рядом с гимназией №19 сейчас строится бассейн.

08.04.2024, 11:14