12.03.2012, 10:24 2106

Ставропольские гандболисты одержали пятую победу в сезоне

В XXI туре чемпионата России по гандболу среди мужчин в суперлиге ставропольский клуб «Динамо-Виктор» одержал пятую победу в сезоне. В Невинномысске «викторианцы» одолели таганрогскую команду «Факел-ТКЗ-Красный котельщик».

Матч выдался упорным, поскольку силами мерились турнирные соседи. Коллектив из Ростовской области занимает предпоследнее 11 место, а наши земляки расположились на десятой строчке.

В течение всего первого тайма шла упорная борьба, и к перерыву хозяевам удалось оторваться всего на один мяч — 14:13.

И все же под занавес поединка подопечным заслуженного тренера России Виктора Лаврова удалось склонить чашу весов на свою сторону и отпраздновать успех с перевесом в пять пунктов — 30:25.

Заключительный матч предварительного этапа внутреннего чемпионата ставропольские мастера ручного мяча проведут 11 апреля в Подмосковье. Их соперниками станут «Чеховские медведи».