13.05.2011, 16:53 2774

На футбольном поле сошлись «Машук» и «Динамо»

Любители футбола с нетерпением ждали очередной встречи ставропольского «Динамо» и пятигорского «Машука» в рамках чемпионата России.

С первых минут на правах хозяев инициативой завладел «Машук». Уже на 10-й минуте пятигорчане создали первый голевой момент, но он не был реализован Ибрагимовым. Еще через 15 минут выгодный момент упустил Вавилов, пробив головой мимо цели после подачи Ваниева.

В первом тайме за 40 минут игры «динамовцы» смогли записать себе в актив пару неточных ударов с дальних дистанций. Удача улыбнулась на 41 минуте, когда гостям удалась взрывная контратака — 1:0. С таким счетом команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме пятигорчане пытались отыграться. Сразу после стартового свистка бросились в атаку. Получилась она опасной, но не результативной. Ставропольцы получили право на угловой, после его розыгрыша Михеев пробил головой — 2:0.

По итогам игры «динамовцы» поднялись на шестую строчку в таблице чемпионата. «Машук» пока занимает 14 место.