Политика
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ  »»
Лавка чудесъ i путешествiй

МЫ НА FACEBOOK »»
ЗАДАЙ ВОПРОС  »»
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ВАШЕ МНЕНИЕ  »»
Нужен ли россиянам День влюбленных?
В РУБРИКЕ
НАШИ НОВОСТИ

Новости ГТРК Ставрополье в ФейсбукеЧитать новости ГТРК Ставрополье в ТвиттереНовости ГТРК Ставрополье в Живом ЖурналеКанал ГТРК Ставрополье на YouTubeКанал ГТРК Ставрополье на RuTubeRSS-канал ГТРК Ставрополье

АРХИВ  »»

Мэр Кисловодска встретилась с общественностью города

Публикация: 08.09.2009 12:18 | Количество показов: 860

Мэр Кисловодска встретилась с общественностью города

Обеспечение единства действий общественных организаций и администрации города в решении существующих проблем - такой была цель встречи с общественниками главы Кисловодска Натальи Луценко.

Сегодня в городе существует 114 общественных организаций, из которых около 50 не зарегистрированы и только 17 входят в городской объединенный общественный Совет. Выступавшие с сожалением отмечали, что общественное движение в Кисловодске по-прежнему разрозненно и нуждается в координации.

На встрече поднимались вопросы льготного обеспечения участников Великой Отечественной войны, подготовки к празднованию 65-й годовщины Великой Победы. Было предложено осудить практику некоторых городских общественных организаций, использующих клевету и ложь для нагнетания напряженности в городе и подрыва авторитета муниципальной власти.


      Все новости ПОЛИТИКИ






На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.


НОВОСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПАРТНЕРОВ NOVOTEKA, MARKETGID, REDTRAM: