Политика
РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ  »»
Лавка чудесъ i путешествiй

МЫ НА FACEBOOK »»
ЗАДАЙ ВОПРОС  »»
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ВАШЕ МНЕНИЕ  »»
Нужен ли россиянам День влюбленных?
В РУБРИКЕ
НАШИ НОВОСТИ

Новости ГТРК Ставрополье в ФейсбукеЧитать новости ГТРК Ставрополье в ТвиттереНовости ГТРК Ставрополье в Живом ЖурналеКанал ГТРК Ставрополье на YouTubeКанал ГТРК Ставрополье на RuTubeRSS-канал ГТРК Ставрополье

АРХИВ  »»

Гаевский: на ГТРК "Ставрополье" работают профессионалы высочайшего класса

Публикация: 23.04.2010 19:25 | Количество показов: 1678

Гаевский: на ГТРК "Ставрополье" работают профессионалы высочайшего класса

Губернатор края Валерий Гаевский поздравил директора филиала ГТРК "Ставрополье" Петра Васильева и телеведущую Анну Казакову с победой во всероссийском телевизионном конкурсе "ТЭФИ - регион 2009".

"Это заслуженная оценка вашей плодотворной работы и личного вклада в развитие телерадиовещания региона. Вы доказали, что на ставропольской ГТРК работают профессионалы высочайшего класса, которым под силу реализация самых амбициозных задач и проектов", - говорится в поздравлении губернатора.

Валерий Гаевский пожелал коллективу телерадиокомпании "Ставрополье" плодотворной реализации творческого потенциала и новых достижений на благо родной земли.

Новости по теме:

Ведущая ГТРК "Ставрополье" подняла имидж края

Сюжет:


      Все новости ПОЛИТИКИ






На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.


НОВОСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПАРТНЕРОВ NOVOTEKA, MARKETGID, REDTRAM: